RAINRIVER BROWN PERL/

"Плюша"

Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины
BOB, BOS, 3*CAC, R.CAC, 3*JCAC, 3*Best Junior, 5*Best Puppy, BISp-6, 3*Best Beby, BIS Beby-4
HD-A, ED-0, Optigen-A
13.01.09
Владелец Бурсикова Инна Николаевна, город Херсон
 
на фото в 17 месяцев
 
Фотоальбом Плюши
 
Происхождение:
MALLORN'S CAPPUCCINO * HUNTER SUBMARINE HAPPY HOLLYDAY
Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Финляндии, Кандидат в Интерчемпионы, Nordic Junior Winner'05, Лучший Представитель Породы. A/A hips, 0-0 elbows and clear eyes. Страна проихождения: Финляндия   7CAC, BOB,Победитель спецвыставки (все окрасы) Одесса 2008; Лучшая сука породы "Юг-Осень 2008", "Кубок Таврии-2009"; Лучший Представитель Породы, БИС-4 на региональной выставке г. Николаев, Лучший Юниор Породы "Кубок Таврии-2007"
.   .
JW-03 Mallorn's Valentine
W-03 Mailiksen Gentleman Fin CH Stronglines Eternal Flame
Fin CH Mailiksen Lumikki
Fin CH Mallorn's Xanadu Winnie's Frankfurter Team
Fin CH Mallorn's Poison
Mallorn's Cafe Au Lait Bubbling Picasso GB CH Cambremer Tom Cobbley of Charway
Bubbling Claire De Lune
Tjotte's Pure Colour At Mallorn's FIN CH JWW-88 Rosanan Chelsea Bun
N UCH S(u)UCH Imp's Strictly Business

 Inter Multi Dual Champion

Macho Gorska Fantazja

Ml.Ch. Pl, Ch. Pl Elvisu Chocolate Gorska Fantazja
Ch.Zw.Pl, Ch.Club
Rockystar's Buckie of Macduff
Ch.Pl. Chocolate Country Girl of Dalwhinnie
Cs. Ch; Cs. Klubsg. `96, `97, 4*CACIB Boothgate` S Kolour Scheme Farringford Go Gerry Go
Ch. Port. Boothgates The Actress
Inter Champion

Brightlight Of Moscow Bee For Hunter Submarine

Ch Rus Stenveys Let It Be Mallorn's Chokolat Czar
Ch Rus, Lit, Blr Stenveys Angel's Melodis
Inter Multi Dual Champion

Braitlait Of Moscow Nancy Hanks

Ch. Rus,Blr,Md Stormley Joshua Via Harrop
Ch. Int, Rus, Blr, Ukr, Geo, Rom, Mold Cherniy Shokolad Estephania
 

Вытавочные достижения:

30 августа 2009 FCI-CACIB ""Крымское лето-2009" Крым, эксперт Джоанна Щепанська Корпетта (Польша)(класс щенков) БП-3 (5 собак в классе)

29 августа 2009 CAC-UA "Крымское лето-2009" Крым, эксперт Тино Пехар (Хорватия) (класс щенков)1-е БП, Best Puppy, BISp-6!!! (около 30 щенков в бесте)

15 августа 2009 CAC-UA "Умань-2009" г. Умань, эксперт Радюк Светлана (Белорусия) (класс щенков)1-е БП, Best Puppy

9 августа 2009 САС-UA "Спецвыставка лабрадоров" Ужгород, эксперт Lokodi Csaba Zsolt (Румыния) (класс щенков) 1-е БП, Best Puppy!!!

9 августа 2009 САС-UA "Закарпатье-2009" Ужгород, эксперт Калиниченко Г.П. (Укр.) (класс щенков) 1-е БП, Best Puppy!!!

8 августа 2009 FCI-CACIB "Жемчужина Карпат-2009" Ужгород, эксперт Momcilovic (Bognic) Sanja (Сербия) (класс щенков) 1-е БП, Best Puppy!!!

14 июня 2009 САС-UA "Спецвыставка лабрадоров" Севастополь, эксперт Людмила Мун (Россия) (класс беби) 1-е БП, Best Beby

24 мая 2009 Спецвыставка Ретриверов САС-UA Херсон , эксперт Васильев Олег (Россия) (класс беби) 1-е БП, ЛБС, BEST Beby!!! (4 собаки в классе)

24 мая 2009 "КУБОК ТАВРИИ" САС-UA Херсон, Эксперт Сорокина Наталья (Украина) (класс беби) 2-е БП

17 мая 2009 САС-UA "ЗВЁЗДНЫЙ ПРИБОЙ" Севастополь (класс беби) 1-е БП, BEST Beby, BIS Beby-4!!!! (фото1)

26 апреля 2009 FCI-CACIB "УКРАИНА-2009" Киев (класс беби) 2-е БП 4 собаки в классе (фото1, фото2)

3 октября 2009CAC-UA «Арсания Осень – 2009» г. Николаев, Эксперт: Элизабета Хвалибог. (Польша), 1-БП, ЛСЩ

 

 

???????